TVD: Broken Dreams

Объявление



 
Идеальные манеры, нагловатая ухмылка, пожирающий взгляд. От одного его вида у женщин учащается дыхание, а улыбка заставляет сердце выплясывать в бешеном ритме. Он с легкостью может обольстить любую, увести в неповторимый мир грез, он - ключ, который способен открыть любой замок. Коллекционер, похититель сердец, сладкий яд. 




 
Кровь. Она так будоражит сознание. Она так манит. Какое блаженство испытываешь, когда пробуешь человеческую кровь, ты сразу чувствуешь, как она наполняет тебя. Как увеличивается твоя сила, ты считаешь, что способен на все. Кровь это как наркотик, всегда хочешь еще и еще и вот ты уже не можешь остановиться. Кэтрин наслаждалась кровью одного паренька, которого она подцепила в кафе. Он был молод, красив и так глуп. В принципе, как и все предыдущие ее жертвы. Для Кэтрин было не проблемой соблазнить кого-нибудь мужчину, в этом деле она не пользовалась внушением, только своей красотой и грацией... Читать далее
Список персонажей
Сюжет
Акции
Правила
Шаблон анкеты
Упрощенный шаблон анкеты
Занятые внешности
Имена и фамилии
Гостевая книга
F.A.Q.



Дата: 15 октября
Погода: Довольно прохладно. Всего + 17, а на небе гуляют тяжелые тучи, грозясь излиться холодным дождем.


Внесены поправки в наше законодательство, так что, сами понимаете, ознакомление обязательно! Помните, не знание правил от ответственности не освобождает.

Временно закрыт прием неканонических персонажей.

Проходим, не задерживаемся у входа. У нас действуют множество интересных акций, а так же есть свободные канонические роли.

Хочешь поучаствовать в активной жизни форума? Тогда чего ждем?

Набор в команду форума открыт!

"Загадочное убийство молодой девушки, взбудоражившее сознание всех граждан, активно..." - тараторит молодой корреспондент с экранов телевизоров.
По городу текут реки крови, а паника все больше охватывает маленький городок. Мистик Фоллс окутывает горький запах опасности, грядет великое противостоянии двух титанов из разных миров. Какую сторону выберешь ты? Отдашь свою душу и разум самому дьяволу или пойдешь за теми, кто отмоет этот мир от луж крови.

TVD: tumult feelings TVD Death's Door
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ВСЕХ ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Broken Dreams » Блог Администрации » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 198

1

Дорогие гости!
Добро пожаловать в наш уютный ролевой мир!
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, задавайте, не стесняйтесь и мы с радостью откроем все
ну или почти тайны.

В игру срочно нужны:
Nicole Rile из Action #3. Retinue Оf The Devil
Kimberly Lewis из Action #1. We need you
Brian Sullivan из Action #3. Retinue Оf The Devil
Alexandra Craig из Action #1. We need you
Camille Dawson из Action #1. We need you
------------------------------------------------
По вопросам насчет этих персонажей обращаться в гостевую. Квесты и игра им 100 % обеспечена. Ждем.

2

Caroline Forbes
Приветствуем:-)
Кэролайн свободна:-)

3

здравствуйте) к сожалению не смогла от гостя спросить)
у меня вопрос: свободна ли Елена? и не нужен ли вам помощник модератор или администратор?)

4

PR,
здравствуйте. Да, Елена Гилберт полностью свободна, а насчет помощника модератора и администратора обратитесь к главному админу)

5

Game Master
тогда я регистрируюсь за Елену, оставлю анкету, а потом с главным администратором разберусь, спасибо)

6

PR,
не за что, обращайтесь)

7

PR
свяжитесь со мной по ЛС:-)

8

Elena Gilbert написал(а):

и уберите задержку в 60 сек, ну пожалуйста *_*

ну раз так просите, то конечно уберем :)

9

добрый вечер)великолепный дизайн)
а у вас акции на людей не планируется случайно?

10

Nicole написал(а):

добрый вечер)великолепный дизайн)
а у вас акции на людей не планируется случайно?

добрый:)
спасибо большое))
планируются конечно)я как раз сейчас над этим работаю)

11

отлично)) тогда добавлю вас в закладки и буду заглядывать)

12

Nicole написал(а):

отлично)) тогда добавлю вас в закладки и буду заглядывать)

будем с радостью Вас ждать))

13

Доброго вечера)
скажите, можно ли придержать Кэролайн?)

14

а также, если можно, Кэтрин для подруги заверните - придем вдвоем завтра вечером, как в город вернемся)
красивые вы *-*

15

форбс написал(а):

Доброго вечера)
скажите, можно ли придержать Кэролайн?)

форбс написал(а):

а также, если можно, Кэтрин для подруги заверните - придем вдвоем завтра вечером, как в город вернемся)

добрый-добрый))
Кэролайн придержим до 26.05, но вот Кэтрин занята.. может Ваша подруга хочет кого-нибудь еще? хД)

форбс написал(а):

красивые вы *-*

спасибо большое))нам оочень приятно:*

16

Добрый день!
Хотелось бы взять персонажа из акции - внебрачную дочь Эстер) но при регистрации требует кода приглашения...я первый раз с таким сталкиваюсь, если честно)
скажите мне код, пожалуйста, и придержите данную роль до понедельника (28 мая) если возможно. Заранее Спасибо!

17

Raquel Mikaelson написал(а):

Добрый день!
Хотелось бы взять персонажа из акции - внебрачную дочь Эстер) но при регистрации требует кода приглашения...я первый раз с таким сталкиваюсь, если честно)
скажите мне код, пожалуйста, и придержите данную роль до понедельника (28 мая) если возможно. Заранее Спасибо!

Код? Интересно. Я сейчас посмотрю в чем дело, а Вы попробуйте еще раз, пожалуйста :)
Но во всяком случае роль за Вами до 28.05

18

Raquel Mikaelson написал(а):

да, я сама удивилась, ибо впервые видела код приглашения) без него не регистрировалось) сейчас все хорошо, спасибо!

да не за что))
Добро пожаловать))

19

добрый день)
я хотела спросить , можно ли у Селены Льюис  из 4 акции сменить внешность на Холлэнд Роден?

20

лайм написал(а):

добрый день)
я хотела спросить , можно ли у Селены Льюис  из 4 акции сменить внешность на Холлэнд Роден?

добрый-добрый:)
не запрещено, а значит можно :)


Вы здесь » TVD: Broken Dreams » Блог Администрации » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно